На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

01. 'В ликах и лицах' Ферапонтово
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) При осмотре.
А. Чётки плетёные перстные на 10
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный.
04. Житие преподобного Ферапонта Белозерского
10. Житие прмц. Серафимы, игумении
09. Прп. Мартиниану Белозерскому акафист
13. Прмц. Серафима, иг. Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие.
16. Святой пророк Божий Илия
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Список с явленного на Цыпине в 1755 году образа Илии Пророка. Аналойная икона прор.
03. Остров Патриарха Никона, транспорт
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Игумения Таисия.
04. Место явления иконы Пророка Илии
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) При осмотре села.
5. Зима на Цыпино, 1999
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Алена Гудкова – художник-график, член Московского Союза Художников.
09. Монастырский некрополь на Покрове
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Все монастыри и.
07. В тюрьме в Ферапонтове монастыре
05. Прп. Ферапонту Белозерскому акафист
Новинка!
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2022