На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Мартиниана афонского письма.
11. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Аналойная икона прп.
'В ликах и лицах' Ферапонтово
Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове. Условия изложены в разделе "Полезная информация".
Новинка!
Акафисты преподобным, набор 2 шт.
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память комплект из двух дисков.
Сказание о древнем Ферапонтове монастыре
Серия: «Библиотечка паломника Ферапонтова Белоезерского Богородице-Рождественского Мартинианова монастыря». Книга: «Сказание о древнем Ферапонтове Богородице-Рождественском монастыре».
Акафист прп. Ферапонту Белозерскому
06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан
Преподобные Ферапонт и Мартиниан Белоезерские с видом Ферапонтова монастыря. Копия аналойной иконы прпп.
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
13. Прмц. Серафима, иг. Ферапонтова монастыря
Преподобномученица Серафима (Сулимова), игумения Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона прмц.
15. Св. прав. Иоанн Кронштадтский
Святой праведный Иоанн Кронштадтский - духовник игумении Таисии (Солоповой). Обетный образ создан в память о возрождении Ферапонтова монастыря и неоднократном посещении о.
Акафист Благовещению Пресвятой Богородицы
Особое место среди росписей Ферапонтова монастыря занимает "Акафист Богородице" - живописная интерпретация хвалебного песнопения, состоящего из 24 песен.
'В ликах и лицах' Ферапонтово
Новинка!
Акафисты преподобным, набор 2 шт.
Автолитография, 1993 г.
Репродукция автолитографического оттиска «Вид Ферапонтова монастыря со стороны реки Паски» Алена Гудкова – художник-график, член Московского Союза Художников.
Сказание о древнем Ферапонтове монастыре