На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

01. Скоропослушница чтимый образ
Скоропослушница - чтимый образ Ферапонтова монастыря. Запрестольная икона из церкви Благовещения Ферапонтова монастыря афонского письма.
02. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта афонского письма.
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Мартиниана афонского письма.
09. Преподобный Кирилл Белоезерский
Преподобный Кирилл Белоезерский - основатель Кирилло-Белозерского монастыря. Аналойная икона прп.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 1992 г.
Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1992 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Автолитография, 1993 г.
Репродукция автолитографического оттиска «Вид Ферапонтова монастыря со стороны реки Паски» Алена Гудкова – художник-график, член Московского Союза Художников.
02. Преподобный Ферапонт Белоезерский
03. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта написана протоиереем Сергием Ершовым в ферапонтовской иконописной мастерской в 1998 году.
07. Преподобный Мартиниан Белоезерский
15. Св. прав. Иоанн Кронштадтский
Святой праведный Иоанн Кронштадтский - духовник игумении Таисии (Солоповой). Обетный образ создан в память о возрождении Ферапонтова монастыря и неоднократном посещении о.
'В ликах и лицах' Ферапонтово
Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове. Условия изложены в разделе "Полезная информация".
00. В ликах и лицах Набор
ИСТОРИЯ ФЕРАПОНТОВА МОНАСТЫРЯ В ЛИКАХ И ЛИЦАХ набор 17-ти образов на память о посещении Белозерья 1.
Июнь, 1996 г.
Репродукция картины «Июнь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1996 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Мгновение, 1999 г.
Репродукция картины «Мгновение» Е. Скрынников. Холст, масло, 1999 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 1992 г.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2018