На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

Б. Чётки плетёные запястные на 30
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Цвет разный.
02. Акафист Великий русский алфавит
09. Прп. Мартиниану Белозерскому акафист
Календарь-плакат 2022, Цыпино
Настенный календарь-плакат на 2022 год. Вид на церковь Илии Пророка 1755 г. с Ильинского озера. Цыпинский погост находится в паре километрах к югу от Ферапонтова монастыря у подножия Цыпиной горы.
11. Житие сщмч. Иоанна, пресвитера
02. Средний макет Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Деревянные поделки - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Вид на Ферапонтов монастырь с воздуха со стороны Бородаевского озера. Сувенир.
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря.
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Священномученик Иоанн Иванов, пресвитер Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона cщмч.
17. Портрет Патриарха Никона
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Патриарх Никон Портрет выполнен неизвестным художником в XVIII веке.
01. 'В ликах и лицах' Ферапонтово
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) При осмотре.
09. Монастырский некрополь на Покрове
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Все монастыри и.
12. Акафист Великий English
Транспортировочный пакет для календаря
Полиэтиленовый пакет (750*190 мм) для транспортировки настенных календарей-плакатов. Возможность приобретения изложена в разделе "ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".
08. Крест на острове патриарха Никона
Новинка!
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2022
Создание сайта - ArtLib