На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

Акафист прп. Ферапонту Белоезерскому
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память аудиозапись акафиста прп.
Фильм о монастырях Белозерья
Вы можете увезти с собой на молитвенную память видеоэкскурсию по Ферапонтову, Кирилло-Белозерскому, Спасо-Каменному и Горицкому монастырям, Нило-Сорской пустыни, а так же по г.
Автолитография, 1993 г.
Репродукция автолитографического оттиска «Вид Ферапонтова монастыря со стороны реки Паски» Алена Гудкова – художник-график, член Московского Союза Художников.
Ж. Чётки кропило 10 цветной сутаж 3 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм.
Г. Чётки плетёные 30 черный сутаж 3 мм, цветные бусины 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Материал вервицы, креста и кисточки: клинский черный сутаж 3 мм. Бусина цветная деревянная 10 мм.
З. Чётки перстные 10 черный сутаж 3 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста: атласный нудольский сутаж 3 мм.
02. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта афонского письма.
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Список с храмового образа прп. Ферапонта XVII в. из надвратных церквей Ферапонтова монастыря.
12. Сщмч. Варсонофий, епископ Кирилловский
Священномученик Варсонофий (Лебедев), епископ Кирилловский (+ 1918) Аналойная икона сщмч.
16. Святой пророк Божий Илия
Список с явленного на Цыпине в 1755 году образа Илии Пророка. Аналойная икона прор.
Мгновение, 1999 г.
Репродукция картины «Мгновение» Е. Скрынников. Холст, масло, 1999 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Акафист прп. Ферапонту Белозерскому
Серия: «Библиотечка паломника Ферапонтова Белоезерского Богородице-Рождественского Мартинианова монастыря».
Б. Чётки плетёные 50 цветной сутаж 3 мм бусина дерево 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная 10 мм. Цвет вервицы и бусины разный.
И. Чётки перстные 10 цветной сутаж 3 мм
Н. Чётки плетёные 30 черный сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Материал вервицы и креста: могилёвский черный сутаж 2,5 мм. Бусина цветная деревянная 8 мм.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2020