На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

18. Святитель Николай Чудотворец
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Святитель и чудотворец Николай Мирликийский - особо почитаемый святой в Ферапонтовом монастыре.
В. Чётки плетёные простые на 50
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные узелковые собственного плетения в наличии и на заказ.
03. Акафист Великий церковно-славянский
Транспортировочный пакет для календаря
Полиэтиленовый пакет (750*190 мм) для транспортировки настенных календарей-плакатов. Возможность приобретения изложена в разделе "ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".
01. Малый макет Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Вид на Ферапонтов монастырь с воздуха со стороны Бородаевского озера. Сувенир.
10. Крест резной очень большой два цвета
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Крест резной очень большой (№4).
от 1 000
05. Цыпина гора, часовня и крест
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) В.
3. Июнь, 1996
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Июнь» Е. Скрынников.
4. Мгновение, 1999
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Мгновение» Е. Скрынников.
19. Благоверный князь Александр Невский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие.
Б. Чётки плетёные запястные на 30
05. Прп. Ферапонту Белозерскому акафист
09. Прп. Мартиниану Белозерскому акафист
04. Магнит. Макет Ферапонтова монастыря
06. Магнит. Крест резной два размера и цвета
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Крест резной. Магнит. Два размера, два цветовых тона.