На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

03. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта написана протоиереем Сергием Ершовым в ферапонтовской иконописной мастерской в 1998 году.
07. Преподобный Мартиниан Белоезерский
11. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Аналойная икона прп.
Остров Патриарха Никона,  поклонный крест
Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове. Рекомендуем заранее ознакомиться с путевой информацией. Условия изложены в разделе "Полезная информация".
Июнь, 1996 г.
Репродукция картины «Июнь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1996 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 90-е годы, набор 3 шт.
Набор репродукций: «Ферапонтов монастырь, 1992 г. », «Июнь, 1996 г. », «Мгновение, 1999 г. ». Е. Скрынников. Холст, масло.
04. Преподобный Ферапонт Белоезерский
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Мартиниана афонского письма.
15. Св. прав. Иоанн Кронштадтский
Святой праведный Иоанн Кронштадтский - духовник игумении Таисии (Солоповой). Обетный образ создан в память о возрождении Ферапонтова монастыря и неоднократном посещении о.
16. Илия Пророк
Список с явленного на Цыпине в 1755 году образа Илии Пророка. Аналойная икона прор.
Остров Патриарха Никона,  поклонный крест
Июнь, 1996 г.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 1992 г.
Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1992 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 90-е годы, набор 3 шт.
Новинка!
Акафисты преподобным, набор 2 шт.
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память комплект из двух дисков.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2018