На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

3. Июнь, 1996
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Июнь» Е. Скрынников.
5. Зима на Цыпино, 1999
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Алена Гудкова – художник-график, член Московского Союза Художников.
Календарь-плакат 2021, Цыпино
Настенный календарь-плакат на 2021 год. Вид на церковь Илии Пророка 1755 г. с Ильинского озера. Цыпинский погост находится в паре километрах к югу от Ферапонтова монастыря у подножия Цыпиной горы.
03. Акафист Великий церковно-славянский
Детский конный кружок
Артикул: 910
04. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп.
06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобные Ферапонт и Мартиниан Белоезерские с видом Ферапонтова монастыря.
Акафист Благовещению Пресвятой Богородицы
Особое место среди росписей Ферапонтова монастыря занимает "Акафист Богородице" - живописная интерпретация хвалебного песнопения, состоящего из 24 песен.
3. Июнь, 1996
А. Чётки плетёные перстные на 10
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный.
Календарь-плакат 2022, Цыпино
Настенный календарь-плакат на 2022 год. Вид на церковь Илии Пророка 1755 г. с Ильинского озера. Цыпинский погост находится в паре километрах к югу от Ферапонтова монастыря у подножия Цыпиной горы.
08. Крест на острове патриарха Никона
11. Житие сщмч. Иоанна, пресвитера
Новинка!
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2022