На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Священномученик Иоанн Иванов, пресвитер Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона cщмч.
Индивидуальный маршрут VIP
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Индивидуальный.
19. Благоверный князь Александр Невский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие.
5. Акафист Великий English
Календарь-плакат Цыпино, 2021
Настенный календарь-плакат на 2021 год. Вид на церковь Илии Пророка 1755 г. с Ильинского озера. Цыпинский погост находится в паре километрах к югу от Ферапонтова монастыря у подножия Цыпиной горы.
4. Житие преподобного Ферапонта Белозерского
03. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп.
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
15. Св. прав. Иоанн Кронштадтский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Святой праведный Иоанн Кронштадтский - духовник игумении Таисии (Солоповой).
1. Монастырь, 1992
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников.
6. Прп. Ферапонту Белоезерскому акафист
18. Святитель Николай Чудотворец
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Святитель и чудотворец Николай Мирликийский - особо почитаемый святой в Ферапонтовом монастыре.
Б. Чётки плетёные запястные на 30
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Цвет разный.
В. Четки плетёные простые на 50
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Цвет разный.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2020