На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

01. Скоропослушница чтимый образ
Скоропослушница - чтимый образ Ферапонтова монастыря. Запрестольная икона из церкви Благовещения Ферапонтова монастыря афонского письма.
03. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта написана протоиереем Сергием Ершовым в ферапонтовской иконописной мастерской в 1998 году.
06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан
Преподобные Ферапонт и Мартиниан Белоезерские с видом Ферапонтова монастыря. Копия аналойной иконы прпп.
17. Портрет патр. Никона
Патриарх Никон Портрет выполнен неизвестным художником в XVIII веке. Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этого образа.
Цыпина гора, часовня и поклонный крест
Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове. Условия изложены в разделе "Полезная информация".
Июнь, 1996 г.
Репродукция картины «Июнь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1996 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
02. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта афонского письма.
03. Преподобный Ферапонт Белоезерский
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Список с храмового образа прп. Ферапонта XVII в. из надвратных церквей Ферапонтова монастыря.
06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан
13. Прмц. Серафима, иг. Ферапонтова монастыря
Преподобномученица Серафима (Сулимова), игумения Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона прмц.
16. Илия Пророк
Список с явленного на Цыпине в 1755 году образа Илии Пророка. Аналойная икона прор.
Акафист прп. Ферапонту Белоезерскому
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память аудиозапись акафиста прп.
Цыпина гора, часовня и поклонный крест
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 90-е годы, набор 3 шт.
Набор репродукций: «Ферапонтов монастырь, 1992 г. », «Июнь, 1996 г. », «Мгновение, 1999 г. ». Е. Скрынников. Холст, масло.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2018