На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Мартиниана афонского письма.
Акафист Благовещению Пресвятой Богородицы
Особое место среди росписей Ферапонтова монастыря занимает "Акафист Богородице" - живописная интерпретация хвалебного песнопения, состоящего из 24 песен.
Акафист прп. Ферапонту Белоезерскому
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память аудиозапись акафиста прп.
Новинка!
Цыпина гора, часовня и поклонный крест
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) В.
Акафист прп. Ферапонту Белозерскому
Серия: «Библиотечка паломника Ферапонтова Белоезерского Богородице-Рождественского Мартинианова монастыря».
Чётки кропило 10
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм.
06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан
Преподобные Ферапонт и Мартиниан Белоезерские с видом Ферапонтова монастыря. Копия аналойной иконы прпп.
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
Священномученик Иоанн Иванов, пресвитер Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона cщмч. Иоанна написана московской иконописицей Марией Тодоровой с подлинных фотографий, тщанием р. Б.
17. Портрет Патриарха Никона
Патриарх Никон Портрет выполнен неизвестным художником в XVIII веке. Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этого образа.
00. В ликах и лицах Набор
ИСТОРИЯ ФЕРАПОНТОВА МОНАСТЫРЯ В ЛИКАХ И ЛИЦАХ набор 17-ти образов на память о посещении Белозерья 1.
Июнь, 1996 г.
Репродукция картины «Июнь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1996 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Лодка на остров патриарха Никона
Вёсельная лодка для самостоятельного осмотра острова Патриарха Никона у Ферапонтова монастыря. Игумения Таисия (Солопова), 1909 г.
Чётки кропило 10
Чётки плетёные 30
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная. Цвет вервицы и бусины разный.
Чётки плетёные 100
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 100. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная. Цвет вервицы и бусины разный.