На главную » Интернет-лавка » Полезная информация

Ассортимент каталога - образцы рукоделия, выполненные в Ферапонтове.

Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" не ведёт предпринимательской деятельности и не использует наёмный труд. Представленная информация в рублях ознакомительная, и выражает примерную сумму пожертвования. Такая форма распространения рукоделия основывается на благословении Святейшего Патриарха Алексия II "О церковной торговле".

Доставка по Ферапонтову курьером по договорённости. Для доставки Почтой России сообщите в комментариях заказа Ваш адрес и ФИО получателя. Почтовые расходы, благодарность, помощь благотворительной программе "Ферапонтово - паломнику" Вы можете оказать через сервис "Яндекс-Деньги". Справки по телефону +7 (921) 233 51 99.

Друзья, по возможности поддержите наш труд. Будьте Богом хранимы!

0 товаров
СОРТИРОВКА: