На главную » Интернет-лавка » Полезная информация

Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове!

Здесь Вы найдете то, что можно увезти с собой на молитвенную память: о посещении святых мест Белозерья, Ферапонтова и его округи Вам напомнят монастырские виды, иконы святых угодников Божиих и их жизнеописания, исторические повествования о Ферапонтовом монастыре и записи церковных песнопений.

Ассортимент каталога - рукоделие, выполненное в Ферапонтове, которое мы можем подарить Вам. Такая особенность распространения обусловлена Патриаршим благословением о "церковной торговле". Представленная нами информация в рублях выражает наши затраты и является ознакомительной. Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" не ведёт предпринимательской деятельности и не использует наёмный труд.

Приобрести или осмотреть выставочные экземпляры Вы можете у здания церковно-приходской школы, устроенной в 1884 году священником Иваном Михайловичем Бриллиантовым возле церкви Илии Пророка на Цыпино, что в полутора километрах от Ферапонтова монастыря. Здесь у подножия Цыпиной горы в 1755 году была явлена чудесным образом икона Илии Пророка и тогда же устроена для неё одноимённая деревянная церковь, сохранившаяся до наших дней.

Доставка курьером по договорённости. Для доставки Почтой России сообщите, пожалуйста, в комментариях заказа Ваш адрес и ФИО получателя. Стоимость отправки бандероли без упаковки можно узнать из калькулятора Почты России. Почтовую квитанцию мы вышлем на Ваш электронный адрес.

Компенсировать почтовые расходы, поблагодарить нас или оказать помощь благотворительной программе "Ферапонтово - паломнику" Вы можете через сервис "Яндекс-Деньги", расположенный ниже. Справки по телефону +7 921 233-51-99 ежедневно, круглосуточно.

Друзья, по возможности поддержите наш труд. Будьте Богом хранимы!

0 товаров
СОРТИРОВКА:
ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВИД:
СБРОС НАСТРОЕК ФИЛЬТРА:
ТОВАРОВ НА СТРАНИЦУ:

Товары не найдены ...

Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2018