На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

04. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп.
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Список с храмового образа прп. Ферапонта XVII в. из надвратных церквей Ферапонтова монастыря.
17. Портрет патр. Никона
Патриарх Никон Портрет выполнен неизвестным художником в XVIII веке. Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этого образа.
VIP Индивидуальный маршрут по святыням
Индивидуальный маршрут с путевой информацией по истории Ферапонтова монастыря и его округи. Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове.
'В ликах и лицах' Ферапонтово
Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове. Условия изложены в разделе "Полезная информация".
Зима на Цыпино, 2016
Артикул: 205
07. Преподобный Мартиниан Белоезерский
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Мартиниана афонского письма.
09. Преподобный Кирилл Белоезерский
Преподобный Кирилл Белоезерский - основатель Кирилло-Белозерского монастыря. Аналойная икона прп.
13. Прмц. Серафима, иг. Ферапонтова монастыря
Преподобномученица Серафима (Сулимова), игумения Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона прмц.
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
Священномученик Иоанн Иванов, пресвитер Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона cщмч. Иоанна написана московской иконописицей Марией Тодоровой с подлинных фотографий, тщанием р. Б.
Акафист прп. Кириллу Белоезерскому
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память аудиозапись акафиста прп.
Акафист прп. Ферапонту Белоезерскому
Фильм о монастырях Белозерья
Вы можете увезти с собой на молитвенную память видеоэкскурсию по Ферапонтову, Кирилло-Белозерскому, Спасо-Каменному и Горицкому монастырям, Нило-Сорской пустыни, а так же по г.
Место явления иконы Илии Пророка
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2018