На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

Акафист прп. Кириллу Белоезерскому
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память аудиозапись акафиста прп.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 1992 г.
Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1992 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 90-е годы, набор 3 шт.
Набор репродукций: «Ферапонтов монастырь, 1992 г. », «Июнь, 1996 г. », «Мгновение, 1999 г. ». Е. Скрынников. Холст, масло.
Сказание о древнем Ферапонтове монастыре
Серия: «Библиотечка паломника Ферапонтова Белоезерского Богородице-Рождественского Мартинианова монастыря». Книга: «Сказание о древнем Ферапонтове Богородице-Рождественском монастыре».
Д. Чётки плетёные 50 черный сутаж 3 мм, цветные бусины 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Материал вервицы, креста и кисточки: клинский черный сутаж 3 мм. Бусина цветная деревянная 10 мм.
М. Чётки плетёные 50 цветной сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Материал вервицы и креста: могилёвский черный сутаж 2,5 мм. Бусина цветная деревянная 8 мм.
02. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта афонского письма.
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Список с храмового образа прп. Ферапонта XVII в. из надвратных церквей Ферапонтова монастыря.
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
Священномученик Иоанн Иванов, пресвитер Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона cщмч. Иоанна написана московской иконописицей Марией Тодоровой с подлинных фотографий, тщанием р. Б.
Фильм о монастырях Белозерья
Вы можете увезти с собой на молитвенную память видеоэкскурсию по Ферапонтову, Кирилло-Белозерскому, Спасо-Каменному и Горицкому монастырям, Нило-Сорской пустыни, а так же по г.
00. В ликах и лицах Набор
ИСТОРИЯ ФЕРАПОНТОВА МОНАСТЫРЯ В ЛИКАХ И ЛИЦАХ набор 17-ти образов на память о посещении Белозерья 1.
Ж. Чётки кропило 10 цветной сутаж 3 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм.
А. Чётки плетёные 30 цветной сутаж 3 мм бусина дерево 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная 10 мм. Цвет вервицы и бусины разный.
Лодка на остров патриарха Никона
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) Игумения.
З. Чётки перстные 10 черный сутаж 3 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста: атласный нудольский сутаж 3 мм.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2020