На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

10. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Храмовая икона прп.
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
Священномученик Иоанн Иванов, пресвитер Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона cщмч. Иоанна написана московской иконописицей Марией Тодоровой с подлинных фотографий, тщанием р. Б.
Акафист Благовещению Пресвятой Богородицы
Особое место среди росписей Ферапонтова монастыря занимает "Акафист Богородице" - живописная интерпретация хвалебного песнопения, состоящего из 24 песен.
Ж. Чётки кропило 10 цветной сутаж 3 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм.
Б. Чётки плетёные 50 цветной сутаж 3 мм бусина дерево 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная 10 мм. Цвет вервицы и бусины разный.
О. Чётки плетёные 50 черный сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Материал вервицы, креста и кисточки: могилёвский черный сутаж 2,5 мм. Бусина цветная деревянная 8 мм.
02. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта афонского письма.
07. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп.
16. Святой пророк Божий Илия
Список с явленного на Цыпине в 1755 году образа Илии Пророка. Аналойная икона прор.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 1992 г.
Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1992 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Акафист прп.Мартиниану Белозерскому
Серия: «Библиотечка паломника Ферапонтова Белоезерского Богородице-Рождественского Мартинианова монастыря». Книга: «Акафист святому преподобному отцу нашему Мартиниану Белозерскому чудотворцу».
18. Святитель Николай Чудотворец
Святитель и чудотворец Николай Мирликийский - особо почитаемый святой в Ферапонтовом монастыре. В главном соборном храме Рождества Богородицы находится придел, посвященный святителю Николаю.
Н. Чётки плетёные 30 черный сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Материал вервицы и креста: могилёвский черный сутаж 2,5 мм. Бусина цветная деревянная 8 мм.
К. Чётки плетёные 30 цветной сутаж 3 мм, цветные бусины 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Материал вервицы и креста: клинский черный сутаж 3 мм. Бусина цветная деревянная 10 мм.
Л. Чётки плетёные 50 цветной сутаж 3 мм, цветные бусины 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Материал вервицы и креста: клинский черный сутаж 3 мм. Бусина цветная деревянная 10 мм.