На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

10. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Храмовая икона прп.
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
Священномученик Иоанн Иванов, пресвитер Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона cщмч. Иоанна написана московской иконописицей Марией Тодоровой с подлинных фотографий, тщанием р. Б.
17. Портрет Патриарха Никона
Патриарх Никон Портрет выполнен неизвестным художником в XVIII веке. Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этого образа.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 90-е годы, набор 3 шт.
Набор репродукций: «Ферапонтов монастырь, 1992 г. », «Июнь, 1996 г. », «Мгновение, 1999 г. ». Е. Скрынников. Холст, масло.
Е. Чётки плетёные 100 черный сутаж 3 мм, цветные бусины 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 100. Материал вервицы, креста и кисточки: клинский черный сутаж 3 мм. Бусина цветная деревянная 10 мм.
З. Чётки перстные 10 черный сутаж 3 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста: атласный нудольский сутаж 3 мм.
07. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп.
15. Св. прав. Иоанн Кронштадтский
Святой праведный Иоанн Кронштадтский - духовник игумении Таисии (Солоповой). Обетный образ создан в память о возрождении Ферапонтова монастыря и неоднократном посещении о.
17. Портрет Патриарха Никона
Акафист прп. Кириллу Белоезерскому
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память аудиозапись акафиста прп.
Мгновение, 1999 г.
Репродукция картины «Мгновение» Е. Скрынников. Холст, масло, 1999 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Ж. Чётки кропило 10 цветной сутаж 3 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм.
Г. Чётки плетёные 30 черный сутаж 3 мм, цветные бусины 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Материал вервицы, креста и кисточки: клинский черный сутаж 3 мм. Бусина цветная деревянная 10 мм.
М. Чётки плетёные 50 цветной сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Материал вервицы и креста: могилёвский черный сутаж 2,5 мм. Бусина цветная деревянная 8 мм.
З. Чётки перстные 10 черный сутаж 3 мм