На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан
Преподобные Ферапонт и Мартиниан Белоезерские с видом Ферапонтова монастыря. Копия аналойной иконы прпп.
10. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Храмовая икона прп.
12. Сщмч. Варсонофий, епископ Кирилловский
Священномученик Варсонофий (Лебедев), епископ Кирилловский (+ 1918) Аналойная икона сщмч.
Акафист Благовещению Пресвятой Богородицы
Особое место среди росписей Ферапонтова монастыря занимает "Акафист Богородице" - живописная интерпретация хвалебного песнопения, состоящего из 24 песен.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 1992 г.
Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1992 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Акафист прп. Ферапонту Белозерскому
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Список с храмового образа прп. Ферапонта XVII в. из надвратных церквей Ферапонтова монастыря.
07. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп.
16. Святой пророк Божий Илия
Список с явленного на Цыпине в 1755 году образа Илии Пророка. Аналойная икона прор.
Июнь, 1996 г.
Репродукция картины «Июнь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1996 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Сказание о древнем Ферапонтове монастыре
Серия: «Библиотечка паломника Ферапонтова Белоезерского Богородице-Рождественского Мартинианова монастыря». Книга: «Сказание о древнем Ферапонтове Богородице-Рождественском монастыре».
Б. Чётки плетёные 50 цветной сутаж 3 мм бусина дерево 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная 10 мм. Цвет вервицы и бусины разный.
З. Чётки плетёные 50 черный сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Материал вервицы, креста и кисточки: могилёвский черный сутаж 2,5 мм. Бусина цветная деревянная 8 мм.
Г. Чётки плетёные 30 черный сутаж 3 мм, цветные бусины 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Материал вервицы, креста и кисточки: клинский черный сутаж 3 мм. Бусина цветная деревянная 10 мм.
Л. Чётки плетёные 50 черный сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Материал вервицы и креста: могилёвский черный сутаж 2,5 мм. Бусина цветная деревянная 8 мм.