На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
Священномученик Иоанн Иванов, пресвитер Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона cщмч. Иоанна написана московской иконописицей Марией Тодоровой с подлинных фотографий, тщанием р. Б.
17. Портрет Патриарха Никона
Патриарх Никон Портрет выполнен неизвестным художником в XVIII веке. Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этого образа.
Акафист прп. Ферапонту Белоезерскому
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память аудиозапись акафиста прп.
VIP Индивидуальный маршрут по святыням
Индивидуальный маршрут с путевой информацией по истории Ферапонтова монастыря и его округи. Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове.
Место расстрела Новомучеников
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) Игумения.
Лодка на остров патриарха Никона
Вёсельная лодка для самостоятельного осмотра острова Патриарха Никона у Ферапонтова монастыря. Игумения Таисия (Солопова), 1909 г.
07. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп.
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
17. Портрет Патриарха Никона
Новинка!
Цыпина гора, часовня и поклонный крест
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) В.
Зима на Цыпино, 2016
Артикул: 205
Мгновение, 1999 г.
Репродукция картины «Мгновение» Е. Скрынников. Холст, масло, 1999 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 1992 г.
Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1992 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Новинка!
Ферапонтов монастырь, 90-е годы, набор 3 шт.
Набор репродукций: «Ферапонтов монастырь, 1992 г. », «Июнь, 1996 г. », «Мгновение, 1999 г. ». Е. Скрынников. Холст, масло.
Лодка на остров патриарха Никона