На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

13. Прмц. Серафима, иг. Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие.
03. Остров Патриарха Никона, транспорт
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Игумения Таисия.
01. Сказание о древнем Ферапонтове монастыре
Календарь-плакат Цыпино, 2020
Настенный календарь-плакат на 2020 год. Вид на церковь Илии Пророка 1755 г. с Ильинского озера. Цыпинский погост находится в паре километрах к югу от Ферапонтова монастыря у подножия Цыпиной горы.
В. Четки плетёные простые на 50
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Цвет разный.
05. Прп. Ферапонту Белозерскому акафист
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря.
07. Преподобный Мартиниан Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря.
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Фильм о монастырях Белозерья
Вы можете увезти с собой на молитвенную память видеоэкскурсию по Ферапонтову, Кирилло-Белозерскому, Спасо-Каменному и Горицкому монастырям, Нило-Сорской пустыни, а так же по г.
03. Остров Патриарха Никона, транспорт
09. Монастырский некрополь на Покрове
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Все монастыри и.
10. Сказание о древнем Ферапонтове English
Календарь-плакат Ферапонтово, 2021
Настенный календарь-плакат на 2021 год. Бесснежный зеркальный лёд на Бородаевском озере у Ферапонтова монастыря. Редкое природное явление. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см.
Транспортировочный тубус для календаря
Картонная коробка-тубус (640*90*90 мм) для транспортировки настенных календарей-плакатов. Возможность приобретения изложена в разделе "ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2020