На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

04. Место явления иконы Пророка Илии
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) При осмотре села.
А. Чётки плетёные перстные на 10
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный.
10. Житие прмц. Серафимы, игумении
Транспортировочный пакет для календаря
Полиэтиленовый пакет (750*190 мм) для транспортировки настенных календарей-плакатов. Возможность приобретения изложена в разделе "ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".
08. Крест на острове патриарха Никона
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря.
07. Преподобный Мартиниан Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря.
17. Портрет Патриарха Никона
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Патриарх Никон Портрет выполнен неизвестным художником в XVIII веке.
09. Монастырский некрополь на Покрове
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Все монастыри и.
12. Акафист Великий English
Транспортировочный тубус для календаря
Картонная коробка-тубус (640*90*90 мм) для транспортировки настенных календарей-плакатов. Возможность приобретения изложена в разделе "ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".
Календарь-плакат 2022, Монастырские дали
Настенный календарь-плакат на 2022 год. Вдали на горизонте Ферапонтов монастырь. Вечерний закат после грозы. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см. Матовая бумага, плотность 200 г/м.
01. Малый макет Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Деревянные поделки - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Вид на Ферапонтов монастырь с воздуха со стороны Бородаевского озера. Сувенир.
Новинка!
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2021