На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

03. Остров Патриарха Никона, транспорт
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Игумения Таисия.
05. Цыпина гора, часовня и крест
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) В.
01. 'В ликах и лицах' Ферапонтово
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) При осмотре.
00. В ликах и лицах Набор
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное иноческое рукоделие.
Г. Чётки плетёные монашеские на 100
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 100. Цвет разный.
10. Житие прмц. Серафимы, игумении
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря.
09. Преподобный Кирилл Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Кирилл Белоезерский - основатель Кирилло-Белозерского монастыря.
12. Сщмч. Варсонофий, епископ Кирилловский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Священномученик Варсонофий (Лебедев), епископ Кирилловский (+ 1918) Аналойная икона сщмч.
13. Прмц. Серафима, иг. Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие.
Фильм о монастырях Белозерья
Вы можете увезти с собой на молитвенную память видеоэкскурсию по Ферапонтову, Кирилло-Белозерскому, Спасо-Каменному и Горицкому монастырям, Нило-Сорской пустыни, а так же по г.
01. Сказание о древнем Ферапонтове монастыре
Г. Чётки плетёные монашеские на 100
10. Житие прмц. Серафимы, игумении
Календарь-плакат 2022, Ферапонтов монастырь
Настенный календарь-плакат на 2022 год. Бесснежный зеркальный лёд на Бородаевском озере у Ферапонтова монастыря. Редкое природное явление в Ферапонтове. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2021