На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

04. Место явления иконы Пророка Илии
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) При осмотре села.
00. В ликах и лицах Набор
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное иноческое рукоделие.
1. Монастырь, 1992
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников.
В. Чётки плетёные простые на 50
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Цвет разный.
Календарь-плакат 2022, Ферапонтов монастырь
Настенный календарь-плакат на 2022 год. Бесснежный зеркальный лёд на Бородаевском озере у Ферапонтова монастыря. Редкое природное явление в Ферапонтове. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см.
04. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп.
06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобные Ферапонт и Мартиниан Белоезерские с видом Ферапонтова монастыря.
Акафист прп. Ферапонту Белоезерскому
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память аудиозапись акафиста прп.
01. 'В ликах и лицах' Ферапонтово
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) При осмотре.
04. Место явления иконы Пророка Илии
18. Святитель Николай Чудотворец
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Святитель и чудотворец Николай Мирликийский - особо почитаемый святой в Ферапонтовом монастыре.
04. Житие преподобного Ферапонта Белозерского
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Книжное дело - традиционное монастырское рукоделие.
Календарь-плакат 2022, Ферапонтов монастырь
Детский конный кружок
Артикул: 910
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2022