На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

13. Прмц. Серафима, иг. Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие.
03. Остров Патриарха Никона, транспорт
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Игумения Таисия.
1. Монастырь, 1992
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников.
Г. Чётки плетёные монашеские на 100
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 100. Цвет разный.
05. Прп. Ферапонту Белозерскому акафист
09. Прп. Мартиниану Белозерскому акафист
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря.
15. Св. прав. Иоанн Кронштадтский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Святой праведный Иоанн Кронштадтский - духовник игумении Таисии (Солоповой).
Акафист Благовещению Пресвятой Богородицы
Особое место среди росписей Ферапонтова монастыря занимает "Акафист Богородице" - живописная интерпретация хвалебного песнопения, состоящего из 24 песен.
03. Остров Патриарха Никона, транспорт
4. Мгновение, 1999
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Мгновение» Е. Скрынников.
09. Монастырский некрополь на Покрове
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Все монастыри и.
А. Чётки плетёные перстные на 10
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный.
Г. Чётки плетёные монашеские на 100
03. Акафист Великий церковно-славянский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Книжное дело - традиционное монастырское рукоделие.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2020