На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

03. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта написана протоиереем Сергием Ершовым в ферапонтовской иконописной мастерской в 1998 году.
11. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Аналойная икона прп.
13. Прмц. Серафима, иг. Ферапонтова монастыря
Преподобномученица Серафима (Сулимова), игумения Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона прмц.
Акафист прп. Кириллу Белоезерскому
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память аудиозапись акафиста прп.
Акафист прп. Ферапонту Белоезерскому
Место явления иконы Илии Пророка
Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове. Условия изложены в разделе "Полезная информация".
01. Скоропослушница чтимый образ
Скоропослушница - чтимый образ Ферапонтова монастыря. Запрестольная икона из церкви Благовещения Ферапонтова монастыря афонского письма.
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Список с храмового образа прп. Ферапонта XVII в. из надвратных церквей Ферапонтова монастыря.
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Мартиниана афонского письма.
Акафист прп. Кириллу Белоезерскому
Акафист прп. Ферапонту Белоезерскому
Фильм о монастырях Белозерья
Вы можете увезти с собой на молитвенную память видеоэкскурсию по Ферапонтову, Кирилло-Белозерскому, Спасо-Каменному и Горицкому монастырям, Нило-Сорской пустыни, а так же по г.
VIP Индивидуальный маршрут по святыням
Индивидуальный маршрут с путевой информацией по истории Ферапонтова монастыря и его округи. Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове.
Зима на Цыпино, 2016
Артикул: 205
Мгновение, 1999 г.
Репродукция картины «Мгновение» Е. Скрынников. Холст, масло, 1999 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2018