На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

09. Преподобный Кирилл Белоезерский
Преподобный Кирилл Белоезерский - основатель Кирилло-Белозерского монастыря. Аналойная икона прп.
11. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Аналойная икона прп.
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
Священномученик Иоанн Иванов, пресвитер Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона cщмч. Иоанна написана московской иконописицей Марией Тодоровой с подлинных фотографий, тщанием р. Б.
16. Илия Пророк
Список с явленного на Цыпине в 1755 году образа Илии Пророка. Аналойная икона прор.
Июнь, 1996 г.
Репродукция картины «Июнь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1996 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Новинка!
Акафисты преподобным, набор 2 шт.
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память комплект из двух дисков.
02. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта афонского письма.
03. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта написана протоиереем Сергием Ершовым в ферапонтовской иконописной мастерской в 1998 году.
04. Преподобный Ферапонт Белоезерский
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Список с храмового образа прп. Ферапонта XVII в. из надвратных церквей Ферапонтова монастыря.
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
15. Св. прав. Иоанн Кронштадтский
Святой праведный Иоанн Кронштадтский - духовник игумении Таисии (Солоповой). Обетный образ создан в память о возрождении Ферапонтова монастыря и неоднократном посещении о.
17. Портрет патр. Никона
Патриарх Никон Портрет выполнен неизвестным художником в XVIII веке. Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этого образа.
Место явления иконы Илии Пророка
Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове. Условия изложены в разделе "Полезная информация".
Мгновение, 1999 г.
Репродукция картины «Мгновение» Е. Скрынников. Холст, масло, 1999 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2018