На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Список с храмового образа прп. Ферапонта XVII в. из надвратных церквей Ферапонтова монастыря.
10. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Храмовая икона прп.
11. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Аналойная икона прп.
17. Портрет Патриарха Никона
Патриарх Никон Портрет выполнен неизвестным художником в XVIII веке. Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этого образа.
00. В ликах и лицах Набор
ИСТОРИЯ ФЕРАПОНТОВА МОНАСТЫРЯ В ЛИКАХ И ЛИЦАХ набор 17-ти образов на память о посещении Белозерья 1.
Монастырский некрополь на Покрове
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Все монастыри и.
02. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта афонского письма.
04. Преподобный Ферапонт Белоезерский
16. Святой пророк Божий Илия
Список с явленного на Цыпине в 1755 году образа Илии Пророка. Аналойная икона прор.
00. В ликах и лицах Набор
Зима на Цыпино, 2016
Артикул: 205
Мгновение, 1999 г.
Репродукция картины «Мгновение» Е. Скрынников. Холст, масло, 1999 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Автолитография, 1993 г.
Репродукция автолитографического оттиска «Вид Ферапонтова монастыря со стороны реки Паски» Алена Гудкова – художник-график, член Московского Союза Художников.
Сказание о древнем Ферапонтове монастыре
Серия: «Библиотечка паломника Ферапонтова Белоезерского Богородице-Рождественского Мартинианова монастыря». Книга: «Сказание о древнем Ферапонтове Богородице-Рождественском монастыре».
Г. Чётки плетёные монашеские на 100
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 100. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная 10 мм. Цвет вервицы и бусины разный.
от 1 000
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2020