На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

2. Автолитография, 1993
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х.
07. В тюрьме в Ферапонтове монастыре
03. Акафист Великий церковно-славянский
01. Малый макет Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Вид на Ферапонтов монастырь с воздуха со стороны Бородаевского озера. Сувенир.
Календарь-плакат 2024, Ферапонтов монастырь
Настенный календарь-плакат на 2024 год. Бесснежный зеркальный лёд на Бородаевском озере у Ферапонтова монастыря. Редкое природное явление в Ферапонтове. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см.
07. Крест резной малый два цветовых тона
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Крест резной малый (№1).
03. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп.
11. Преподобный Нил Сорский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси.
12. Сщмч. Варсонофий, епископ Кирилловский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Священномученик Варсонофий (Лебедев), епископ Кирилловский (+ 1918) Аналойная икона сщмч.
Фильм о монастырях Белозерья
Вы можете увезти с собой на молитвенную память видеоэкскурсию по Ферапонтову, Кирилло-Белозерскому, Спасо-Каменному и Горицкому монастырям, Нило-Сорской пустыни, а так же по г.
01. Сказание о древнем Ферапонтове монастыре
19. Благоверный князь Александр Невский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие.
07. В тюрьме в Ферапонтове монастыре
09. Прп. Мартиниану Белозерскому акафист