На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

Лодка на остров патриарха Никона
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Игумения Таисия.
18. Святитель Николай Чудотворец
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Святитель и чудотворец Николай Мирликийский - особо почитаемый святой в Ферапонтовом монастыре.
Календарь-плакат 2021, Ферапонтов монастырь
Настенный календарь-плакат на 2021 год. Бесснежный зеркальный лёд на Бородаевском озере у Ферапонтова монастыря. Редкое природное явление в Ферапонтове. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см.
08. Крест на острове патриарха Никона
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Книжное дело - традиционное монастырское рукоделие.
02. Средний макет Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Деревянные поделки - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Вид на Ферапонтов монастырь с воздуха со стороны Бородаевского озера. Сувенир.
03. Большой макет Ферапонтова монастыря
Фильм о монастырях Белозерья
Вы можете увезти с собой на молитвенную память видеоэкскурсию по Ферапонтову, Кирилло-Белозерскому, Спасо-Каменному и Горицкому монастырям, Нило-Сорской пустыни, а так же по г.
1. Монастырь, 1992
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников.
18. Святитель Николай Чудотворец
Б. Чётки плетёные запястные на 30
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Цвет разный.
Календарь-плакат 2022, Цыпино
Настенный календарь-плакат на 2022 год. Вид на церковь Илии Пророка 1755 г. с Ильинского озера. Цыпинский погост находится в паре километрах к югу от Ферапонтова монастыря у подножия Цыпиной горы.
11. Житие сщмч. Иоанна, пресвитера
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Книжное дело - традиционное монастырское рукоделие.
01. Малый макет Ферапонтова монастыря
02. Средний макет Ферапонтова монастыря
Новинка!
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2022