На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

16. Святой пророк Божий Илия
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Список с явленного на Цыпине в 1755 году образа Илии Пророка. Аналойная икона прор.
Фильм о монастырях Белозерья
Вы можете увезти с собой на молитвенную память видеоэкскурсию по Ферапонтову, Кирилло-Белозерскому, Спасо-Каменному и Горицкому монастырям, Нило-Сорской пустыни, а так же по г.
А. Чётки плетёные перстные на 10
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный.
09. Прп. Мартиниану Белозерскому акафист
11. Акафист Великий English
Календарь-плакат 2022, Ферапонтов монастырь
Настенный календарь-плакат на 2022 год. Бесснежный зеркальный лёд на Бородаевском озере у Ферапонтова монастыря. Редкое природное явление в Ферапонтове. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см.
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря.
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря.
09. Преподобный Кирилл Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Кирилл Белоезерский - основатель Кирилло-Белозерского монастыря.
10. Преподобный Нил Сорский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси.
03. Остров Патриарха Никона, транспорт
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Игумения Таисия.
06. Место расстрела Новомучеников
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Игумения.
04. Житие преподобного Ферапонта Белозерского
11. Акафист Великий English
Календарь-плакат 2022, Ферапонтов монастырь
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2020