На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

09. Преподобный Кирилл Белоезерский
Преподобный Кирилл Белоезерский - основатель Кирилло-Белозерского монастыря. Аналойная икона прп.
12. Сщмч. Варсонофий, епископ Кирилловский
Священномученик Варсонофий (Лебедев), епископ Кирилловский (+ 1918) Аналойная икона сщмч.
Акафист прп. Ферапонту Белоезерскому
Ака́фист — жанр православной церковной гимнографии, представляющий собой хвалебно-благодарственное пение. Вы можете увезти с собой на молитвенную память аудиозапись акафиста прп.
В. Чётки плетёные 100 цветной сутаж 3 мм бусина дерево 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 100. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная 10 мм. Цвет вервицы и бусины разный.
18. Святитель Николай Чудотворец
Святитель и чудотворец Николай Мирликийский - особо почитаемый святой в Ферапонтовом монастыре. В главном соборном храме Рождества Богородицы находится придел, посвященный святителю Николаю.
К. Чётки плетёные 30 цветной сутаж 3 мм, цветные бусины 10 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Материал вервицы и креста: клинский черный сутаж 3 мм. Бусина цветная деревянная 10 мм.
16. Святой пророк Божий Илия
Список с явленного на Цыпине в 1755 году образа Илии Пророка. Аналойная икона прор.
Июнь, 1996 г.
Репродукция картины «Июнь» Е. Скрынников. Холст, масло, 1996 год Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников.
Зима на Цыпино, 2016
Артикул: 205
Сказание о древнем Ферапонтове монастыре
Серия: «Библиотечка паломника Ферапонтова Белоезерского Богородице-Рождественского Мартинианова монастыря». Книга: «Сказание о древнем Ферапонтове Богородице-Рождественском монастыре».
Акафист прп.Мартиниану Белозерскому
Серия: «Библиотечка паломника Ферапонтова Белоезерского Богородице-Рождественского Мартинианова монастыря». Книга: «Акафист святому преподобному отцу нашему Мартиниану Белозерскому чудотворцу».
Ж. Чётки кропило 10 цветной сутаж 3 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм.
И. Чётки перстные 10 цветной сутаж 3 мм
Н. Чётки плетёные 30 черный сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Материал вервицы и креста: могилёвский черный сутаж 2,5 мм. Бусина цветная деревянная 8 мм.
19. Благоверный князь Александр Невский
Благоверный Великий князь Александр Невский - небесный покровитель Царя-Освободителя Императора Александра II.