На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

2. Автолитография, 1993
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х.
Г. Чётки плетёные монашеские на 100
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные узелковые собственного плетения в наличии и на заказ.
от 1 500
07. В тюрьме в Ферапонтове монастыре
05. Подставка для пасхальных яиц
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Пасхальная доска. Сувенир.
08. Крест резной средний два цвета
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Крест резной средний (№2).
10. Крест резной очень большой два цвета
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Крест резной очень большой (№4).
от 1 000
01. Скоропослушница чтимый образ
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Скоропослушница - чтимый образ Ферапонтова монастыря.
15. Св. прав. Иоанн Кронштадтский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Святой праведный Иоанн Кронштадтский - духовник игумении Таисии (Солоповой).
Лодка на остров патриарха Никона
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Игумения Таисия.
18. Святитель Николай Чудотворец
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Святитель и чудотворец Николай Мирликийский - особо почитаемый святой в Ферапонтовом монастыре.
04. Житие преподобного Ферапонта Белозерского
03. Акафист Великий церковно-славянский
06. Магнит. Крест резной два размера и цвета
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Крест резной. Магнит. Два размера, два цветовых тона.
08. Крест резной средний два цвета