На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

1. Монастырь, 1992
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников.
2. Автолитография, 1993
04. Житие преподобного Ферапонта Белозерского
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Книжное дело - традиционное монастырское рукоделие.
11. Житие сщмч. Иоанна, пресвитера
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Книжное дело - традиционное монастырское рукоделие.
Календарь-плакат 2024, Монастырские дали
Настенный календарь-плакат на 2024 год. Вдали на горизонте Ферапонтов монастырь. Вечерний закат после грозы. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см. Матовая бумага, плотность 200 г/м.
09. Крест резной большой два цвета
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Крест резной большой (№3).
06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобные Ферапонт и Мартиниан Белоезерские с видом Ферапонтова монастыря.
10. Преподобный Нил Сорский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси.
13. Прмц. Серафима, иг. Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие.
03. Остров Патриарха Никона, транспорт
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Игумения Таисия.
В. Чётки плетёные простые на 50
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные узелковые собственного плетения в наличии и на заказ.
Новинка!
20. Огненное восхождение Илии Прор.
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Аналойная икона прор.
Календарь-плакат 2024, Цыпино
Настенный календарь-плакат на 2024 год. Вид на церковь Илии Пророка 1755 г. с Ильинского озера. Цыпинский погост находится в паре километрах к югу от Ферапонтова монастыря у подножия Цыпиной горы.
10. Крест резной очень большой два цвета
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Крест резной очень большой (№4).
от 1 000
12. Лошадка-качалка для детской раскраски
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Раскрась сам - Набор для детского творчества №2 - Лошадка-качалка.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2024
Создание сайта - ArtLib