На главную » Интернет-лавка

10. Житие прмц. Серафимы, игумении
09. Прп. Мартиниану Белозерскому акафист
07. Гора Маура и путники из Симонова
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) С горы.
Транспортировочный пакет для календаря
Полиэтиленовый пакет (750*190 мм) для транспортировки настенных календарей-плакатов. Возможность приобретения изложена в разделе "ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".
03. Большой макет Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Вид на Ферапонтов монастырь с воздуха со стороны Бородаевского озера. Сувенир.
12. Лошадка-качалка для детской раскраски
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Раскрась сам - Набор для детского творчества №2 - Лошадка-качалка.
03. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп.
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря.
11. Преподобный Нил Сорский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси.
Акафист Благовещению Пресвятой Богородицы
Особое место среди росписей Ферапонтова монастыря занимает "Акафист Богородице" - живописная интерпретация хвалебного песнопения, состоящего из 24 песен.
1. Монастырь, 1992
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников.
01. Сказание о древнем Ферапонтове монастыре
03. Акафист Великий церковно-славянский
07. Крест резной малый два цветовых тона
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Крест резной малый (№1).
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2024
Создание сайта - ArtLib