На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

1. Монастырь, 1992
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины «Ферапонтов монастырь» Е. Скрынников.
01. Сказание о древнем Ферапонтове монастыре
04. Житие преподобного Ферапонта Белозерского
03. Большой макет Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Вид на Ферапонтов монастырь с воздуха со стороны Бородаевского озера. Сувенир.
Календарь-плакат 2024, Монастырские дали
Настенный календарь-плакат на 2024 год. Вдали на горизонте Ферапонтов монастырь. Вечерний закат после грозы. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см. Матовая бумага, плотность 200 г/м.
05. Подставка для пасхальных яиц
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Пасхальная доска. Сувенир.
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря.
04. Место явления иконы Пророка Илии
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) При осмотре села.
5. Зима на Цыпино, 1999
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины "Зима на Цыпино".
Г. Чётки плетёные монашеские на 100
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные узелковые собственного плетения в наличии и на заказ.
04. Житие преподобного Ферапонта Белозерского
10. Житие прмц. Серафимы, игумении
11. Житие сщмч. Иоанна, пресвитера
12. Лошадка-качалка для детской раскраски
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Раскрась сам - Набор для детского творчества №2 - Лошадка-качалка.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2024
Создание сайта - ArtLib