На главную » Интернет-лавка » Чётки плетёные

Чётки плетёные

Чётки плетёные - традиционное рукоделие православных монастырей.
5 товаров
( 1 - 5 )
СОРТИРОВКА:
ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВИД:
СБРОС НАСТРОЕК ФИЛЬТРА:
ТОВАРОВ НА СТРАНИЦУ:
Чётки кропило 10
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм.
Чётки перстные 10
Чётки плетёные 100
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 100. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная. Цвет вервицы и бусины разный.
Чётки плетёные 30
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная. Цвет вервицы и бусины разный.
Чётки плетёные 50
Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм. Бусина деревянная. Цвет вервицы и бусины разный.