На главную » Интернет-лавка » Чётки плетёные

Чётки плетёные

СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО

Плетение чёток — традиционное иноческое рукоделие. Плетение собственное.

4 товара
( 1 - 4 )
СОРТИРОВКА:
ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВИД:
СБРОС НАСТРОЕК ФИЛЬТРА:
ТОВАРОВ НА СТРАНИЦУ:
А. Чётки плетёные перстные на 10
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные узелковые собственного плетения в наличии и на заказ.
Б. Чётки плетёные запястные на 30
В. Чётки плетёные простые на 50