На главную » Интернет-лавка » Ферапонтовская икона » 10. Преподобный Нил Сорский

10. Преподобный Нил Сорский

СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО

Иконописание - традиционное монастырское рукоделие.

-----------------------------

Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси.

Храмовая икона прп. Нила написана в ферапонтовской иконописной мастерской настоятелем прихода в Ферапонтово протоиереем Сергием Ершовым к освящению деревянной церкви прп. Нила Сорского в Ферапонтове в 2008 году.

-----------------------------

Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этого образа. Возможность приобретения изложена в разделе "ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".

Издательство и полиграфия собственные. Собрано вручную. Экземпляры штучные.

Варианты исполнения: двухсторонняя струйная фотопечать; образ ламинирован плёнкой 150 мкм без обрамления или в деревянной некрашеной раме под стеклом. Размер указан в миллиметрах.

1. Малый ламинированный, 65х95 25 руб.
2. Средний ламинированный, 80х110 35 руб.
3. Большой ламинированный, 100х146 45 руб.
4. Фотопечать изображения А4 200 руб.
5. Фотопечать изображения А3 300 руб.