На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

5. Зима на Цыпино, 1999
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Ферапонтов монастырь глазами художников. Фотокопии монастырских видов 1990-х. ----------------------------- Репродукция картины "Зима на Цыпино".
19. Благоверный князь Александр Невский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие.
Г. Чётки плетёные монашеские на 100
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные узелковые собственного плетения в наличии и на заказ.
от 1 500
01. Малый макет Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Вид на Ферапонтов монастырь с воздуха со стороны Бородаевского озера. Сувенир.
09. Крест резной большой два цвета
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Крест резной большой (№3).
11. Ферапонтову 600 лет для детской раскраски
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Поделки из дерева - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Раскрась сам - Набор для детского творчества №1 - Ферапонтову монастырю 600 лет.
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря.
11. Преподобный Нил Сорский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси.
2. Автолитография, 1993
09. Монастырский некрополь на Покрове
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Все монастыри и.
А. Чётки плетёные перстные на 10
10. Житие прмц. Серафимы, игумении
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Книжное дело - традиционное монастырское рукоделие.
03. Большой макет Ферапонтова монастыря
Календарь-плакат 2024, Монастырские дали
Настенный календарь-плакат на 2024 год. Вдали на горизонте Ферапонтов монастырь. Вечерний закат после грозы. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см. Матовая бумага, плотность 200 г/м.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2024
Создание сайта - ArtLib