На главную » Интернет-лавка

Интернет-лавка

Фильм о монастырях Белозерья
Вы можете увезти с собой на молитвенную память видеоэкскурсию по Ферапонтову, Кирилло-Белозерскому, Спасо-Каменному и Горицкому монастырям, Нило-Сорской пустыни, а так же по г.
09. Монастырский некрополь на Покрове
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Все монастыри и.
13. Сказание о древнем Ферапонтове English
07. В тюрьме в Ферапонтове монастыре
01. Малый макет Ферапонтова монастыря
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Деревянные поделки - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Вид на Ферапонтов монастырь с воздуха со стороны Бородаевского озера. Сувенир.
Календарь-плакат 2024, Монастырские дали
Настенный календарь-плакат на 2024 год. Вдали на горизонте Ферапонтов монастырь. Вечерний закат после грозы. Вариант исполнения: формат В2, 50*70 см. Матовая бумага, плотность 200 г/м.
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря.
02. Индивидуальный маршрут VIP
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) Индивидуальный.
04. Место явления иконы Пророка Илии
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении нашей округи :) При осмотре села.
18. Святитель Николай Чудотворец
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Иконописание - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Святитель и чудотворец Николай Мирликийский - особо почитаемый святой в Ферапонтовом монастыре.
Г. Чётки плетёные монашеские на 100
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки православные плетёные узелковые собственного плетения в наличии и на заказ.
10. Житие прмц. Серафимы, игумении
02. Акафист Великий русский алфавит
09. Прп. Мартиниану Белозерскому акафист
11. Житие сщмч. Иоанна, пресвитера
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Книжное дело - традиционное монастырское рукоделие.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2023
Создание сайта - ArtLib