На главную » Интернет-лавка » В ликах и лицах » 06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан

06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан

Преподобные Ферапонт и Мартиниан Белоезерские с видом Ферапонтова монастыря.

Копия аналойной иконы прпп. Ферапонта и Мартиниана с планом монастыря XVII века выполнена иконописцем-реставратором высшей категории Соколовой Верой Фёдоровной в ферапонтовской иконописной мастерской в 2000-е годы.

Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этого образа. Условия приобретения изложены в разделе "Полезная информация".

Варианты исполнения: двухсторонняя струйная фотопечать; образ ламинирован плёнкой 150 мкм без обрамления или в деревянной некрашеной раме под стеклом. Размер указан в миллиметрах.

1. Малый ламинированный, 65х95 14 руб.
2. Средний ламинированный, 80х110 20 руб.
3. Большой ламинированный, 100х146 35 руб.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2018