На главную » Интернет-лавка » В ликах и лицах

В ликах и лицах

История Ферапонтова монастыря "В ликах и лицах"
18 товаров
( 1 - 15 )
СОРТИРОВКА:
ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВИД:
СБРОС НАСТРОЕК ФИЛЬТРА:
ТОВАРОВ НА СТРАНИЦУ:
00. В ликах и лицах Набор
ИСТОРИЯ ФЕРАПОНТОВА МОНАСТЫРЯ В ЛИКАХ И ЛИЦАХ набор 17-ти образов на память о посещении Белозерья 1.
01. Скоропослушница чтимый образ
Скоропослушница - чтимый образ Ферапонтова монастыря. Запрестольная икона из церкви Благовещения Ферапонтова монастыря афонского письма.
02. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта афонского письма.
03. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Ферапонта написана протоиереем Сергием Ершовым в ферапонтовской иконописной мастерской в 1998 году.
04. Преподобный Ферапонт Белоезерский
05. Преподобный Ферапонт Белоезерский
Преподобный Ферапонт Белоезерский - основатель Ферапонтова монастыря. Список с храмового образа прп. Ферапонта XVII в. из надвратных церквей Ферапонтова монастыря.
06. Преподобные Ферапонт и Мартиниан
Преподобные Ферапонт и Мартиниан Белоезерские с видом Ферапонтова монастыря. Копия аналойной иконы прпп.
07. Преподобный Мартиниан Белоезерский
08. Преподобный Мартиниан Белоезерский
Преподобный Мартиниан Белоезерский - игумен и строитель Ферапонтова монастыря. Аналойная икона прп. Мартиниана афонского письма.
09. Преподобный Кирилл Белоезерский
Преподобный Кирилл Белоезерский - основатель Кирилло-Белозерского монастыря. Аналойная икона прп.
10. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Храмовая икона прп.
11. Преподобный Нил Сорский
Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси. Аналойная икона прп.
12. Сщмч. Варсонофий, епископ Кирилловский
Священномученик Варсонофий (Лебедев), епископ Кирилловский (+ 1918) Аналойная икона сщмч.
13. Прмц. Серафима, иг. Ферапонтова монастыря
Преподобномученица Серафима (Сулимова), игумения Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона прмц.
14. Сщмч. Иоанн, пресв. Ферапонтовский
Священномученик Иоанн Иванов, пресвитер Ферапонтова монастыря (+ 1918) Аналойная икона cщмч. Иоанна написана московской иконописицей Марией Тодоровой с подлинных фотографий, тщанием р. Б.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2018