На главную » Интернет-лавка » В ликах и лицах. Иконы » 10. Преподобный Нил Сорский

10. Преподобный Нил Сорский

Преподобный Нил Сорский - основатель Нило-Сорской пустыни и скитского жительства на Руси.

Храмовая икона прп. Нила написана в ферапонтовской иконописной мастерской настоятелем прихода в Ферапонтово протоиереем Сергием Ершовым к освящению деревянной церкви прп. Нила Сорского в Ферапонтове в 2008 году.

Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этого образа. Условия приобретения изложены в разделе "Полезная информация".

Варианты исполнения: двухсторонняя струйная фотопечать; образ ламинирован плёнкой 150 мкм без обрамления или в деревянной некрашеной раме под стеклом. Размер указан в миллиметрах.

1. Малый ламинированный, 65х95 20 руб.
2. Средний ламинированный, 80х110 30 руб.
3. Большой ламинированный, 100х146 50 руб.