На главную » Интернет-лавка » По святыням округи

СБРОС НАСТРОЕК ФИЛЬТРА:
ТОВАРОВ НА СТРАНИЦУ:
'В ликах и лицах' Ферапонтово
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) При осмотре.
VIP Индивидуальный маршрут по святыням
Индивидуальный маршрут с путевой информацией по истории Ферапонтова монастыря и его округи. Желаем Вам с пользой провести время своего пребывания в Ферапонтове.
Место расстрела Новомучеников
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) Игумения.
Место явления иконы Илии Пророка
Монастырский некрополь на Покрове
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) Все.
Остров Патриарха Никона,  поклонный крест
Новинка!
Цыпина гора, часовня и поклонный крест
Если Вы проездом в Ферапонтове ночью, или же не работает музей или монастырская паломническая служба, мы можем оказать Вам неквалифицированную помощь при посещении святынь нашей округи :) В.