На главную » Интернет-лавка » Живопись » Ферапонтов монастырь, 90-е годы, набор 3 шт.

Ферапонтов монастырь, 90-е годы, набор 3 шт.

Набор репродукций: «Ферапонтов монастырь, 1992 г.», «Июнь, 1996 г.», «Мгновение, 1999 г.». Е. Скрынников. Холст, масло.

Автор этой живописи – замечательный московский художник Евгений Семёнович Скрынников. Он получил прекрасное образование, и не только художественное. Его талант раскрылся в полной мере во времена «оттепели», и он по праву принадлежит эпохе «шестидесятников».

Евгений Семёнович Скрынников за свою жизнь написал несколько сотен превосходных пейзажей, как масштабных, так и совсем камерных, которые украшают собрания частных коллекционеров по всему миру. Его поэтический взгляд на мир отразился не только в живописи. Его графические листы, рисунки и литографии, которых более тысячи, занимают достойное место в русском изобразительном искусстве. Некоторые из них приобретены Государственной Третьяковской Галереей, некоторые находятся в Кабинете Гравюр Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина.

Более трех десятков лет Е.С. Скрынников пишет Ферапонтово и его окрестности. Все его работы пронизаны любовью, тонким лирическим настроением и неожиданным взглядом на, казалось бы, привычные вещи.

Вы можете увезти с собой на молитвенную память фотокопию этих работ. Условия приобретения изложены в разделе "Полезная информация".

Варианты исполнения: струйная фотопечать; паспарту из норвежского картона с описанием работы на тыльной стороне; деревянный багет под стеклом или без обрамления, упакованный в герметично запаянный в полиэтилен для транспортировки и длительного хранения. Размер указан в миллиметрах.

Набор малый формат: Ферапонтов монастырь 217х193, Июнь 224х177, Мгновение 218х177.

Набор средний формат: Ферапонтов монастырь 278х227, Июнь 300х222, Мгновение 281х225.

Набор большой формат: Ферапонтов монастырь 414х331, Июнь 435х336, Мгновение 383х336.

Набор очень большой формат: Ферапонтов монастырь, 574х453, Июнь 569х474, Мгновение 518х433.
Разделы: Живопись

1. Малый формат без обрамления 500 руб.
2. Средний формат без обрамления 0 руб.
3. Большой формат без обрамления 0 руб.
4. Оч. большой формат без обрамления 0 руб.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2018