На главную » Интернет-лавка » Чётки плетёные » Л. Чётки плетёные 50 черный сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм

Л. Чётки плетёные 50 черный сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм

Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Материал вервицы и креста: могилёвский черный сутаж 2,5 мм. Бусина цветная деревянная 8 мм.

На конец XV - начало XVI века в истории Ферапонтова монастыря пришёлся наивысший расцвет исихастских традиций. Это время преподобного Мартиниана Белозерского, архиепископа Иоасафа (Оболенского), преподобного Кассиана Грека, Дионисия иконника и их знаменитого соседа преподобного Нила Сорского.

Не поленимся брать в руки чётки. Имя Божие да не будет сходить с уст наших: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго".