На главную » Интернет-лавка » Чётки плетёные » О. Чётки плетёные 50 черный сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм

О. Чётки плетёные 50 черный сутаж 2,5 мм цветные бусины 8 мм

Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Материал вервицы, креста и кисточки: могилёвский черный сутаж 2,5 мм. Бусина цветная деревянная 8 мм.

На конец XV - начало XVI века в истории Ферапонтова монастыря пришёлся наивысший расцвет исихастских традиций. Это время преподобного Мартиниана Белозерского, архиепископа Иоасафа (Оболенского), преподобного Кассиана Грека, Дионисия иконника и их знаменитого соседа преподобного Нила Сорского.

Не поленимся брать в руки чётки. Имя Божие да не будет сходить с уст наших: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго".

1. Чётки плетёные 50, черная бусина 400 руб.
2. Чётки плетёные 50, коричневая бусина 400 руб.
5. Чётки плетёные 50, красная бусина 400 руб.