На главную » Интернет-лавка » Чётки плетёные » И. Чётки перстные 10 цветной сутаж 3 мм

И. Чётки перстные 10 цветной сутаж 3 мм

Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм.

На конец XV - начало XVI века в истории Ферапонтова монастыря пришёлся наивысший расцвет исихастских традиций. Это время преподобного Мартиниана Белозерского, архиепископа Иоасафа (Оболенского), преподобного Кассиана Грека, Дионисия иконника и их знаменитого соседа преподобного Нила Сорского.

Не поленимся брать в руки чётки. Имя Божие да не будет сходить с уст наших: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго".

1. Чётки перстные чёрные 10 100 руб.
2. Чётки перстные коричневые 10 100 руб.
3. Чётки перстные голубые 10 100 руб.
4. Чётки перстные зелёные 10 100 руб.
5. Чётки перстные красные 10 100 руб.