На главную » Интернет-лавка » Чётки плетёные » К. Чётки кропило 10 цветной сутаж 3 мм

К. Чётки кропило 10 цветной сутаж 3 мм

Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный. Материал вервицы, креста и кисточки: атласный нудольский сутаж 3 мм.

На конец XV - начало XVI века в истории Ферапонтова монастыря пришёлся наивысший расцвет исихастских традиций. Это время преподобного Мартиниана Белозерского, архиепископа Иоасафа (Оболенского), преподобного Кассиана Грека, Дионисия иконника и их знаменитого соседа преподобного Нила Сорского.

Не поленимся брать в руки чётки. Имя Божие да не будет сходить с уст наших: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго".

1. Чётки плетёные черный сутаж 10 150 руб.
2. Чётки плетёные коричневый сутаж 10 150 руб.
3. Чётки плетёные голубой сутаж 10 150 руб.
4. Чётки плетёные зелёный сутаж 10 150 руб.
5. Чётки плетёные красный сутаж 10 150 руб.