На главную » Интернет-лавка » Чётки плетёные узелковые

Чётки плетёные узелковые

СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО

Плетение чёток. Образцы традиционного иноческого рукоделия.

4 товара
( 1 - 4 )
СОРТИРОВКА:
ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВИД:
СБРОС НАСТРОЕК ФИЛЬТРА:
ТОВАРОВ НА СТРАНИЦУ:
А. Чётки плетёные перстные на 10
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 10. Цвет разный.
Б. Чётки плетёные запястные на 30
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 30. Цвет разный.
В. Чётки плетёные простые на 50
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 50. Цвет разный.
Г. Чётки плетёные монашеские на 100
СДЕЛАНО В ФЕРАПОНТОВО Плетение чёток - традиционное монастырское рукоделие. ----------------------------- Чётки плетёные в наличии и на заказ. Количество узелков 100. Цвет разный.
Историко-просветительское общество "Наследие Ферапонтова монастыря" - ferapontov-monastyr.ru © 2016 – 2020